Gewerbekreis Rülzheim e.V.

Mittlere Ortstraße 32
76761 Rülzheim
Telefon: 07272 9383200

Mitgliedsantrag

Download (PDF, 0.5 MB)
 

1. Vorsitzender

Daniel Wessa

Objektbetreuung Wessa
Mittlere Ortsstraße 32
Tel: 07272 9383200
info@wessa-gruppe.de

2. Vorsitzender

Dietmar Kiekebusch

Modehaus Kiekebusch
Mittlere Ortsstraße 52
Tel: 07272 8359
info@modehaus-kiekebusch.de

 

Schriftführer

Rudi Jud

Grabengasse 19
Tel: 07272 75428
rudijud@gmx.de

Kassenwart

Tim Schmidt

VR-Bank Südpfalz e.G.
Mittlere Ortsstraße 78/79
Tel: 07272 55601126
tim.schmidt@vrbank-suedpfalz.de
 

Kassenprüfer und Beisitzer

Torsten Trauth

Gehrlein & Kollegen GbR
Waldstückerring 44, 76756 Bellheim
Tel.: 07272 95960
torsten.trauth@gehrlein-u-kollegen.de

Kassenprüfer

Wolfgang Gehrlein

Metzgerei Gehrlein
Mittlere Ortsstraße 117
Tel: 07272 8276
wolfgang.gehrlein@t-online.de

 

Beisitzer

Peter Müller

Müller Brillen
Mittlere Ortsstraße 69a
Tel: 07272 92060
muellerbrillen@web.de

Beisitzer

Bernhard Bahlinger

Autohaus Bahlinger GmbH
Gutenbergstraße 4
Tel: 07272 919389
bahlinger-fahrzeuge@t-online.de
 

Beisitzer

Stefan Kupper

Blumen und Topfpflanzen Kupper
Friedhofstraße 14
Tel.: 07272 8971
stefan.kupper@t-online.de

Beisitzer

Erik Seither

Radshop Seither
Germersheimer Straße 7
Tel.: 07272 3181
info@radshop-seither.de
 

Beisitzer

Anna-Lena Mayer

Bis in die Spitzen
Mittlere Ortsstraße 64
Tel: 07272 7000686
annalenamayer@gmx.de

Beisitzer

André Götzinger

Götzinger & Krieger GmbH
Gutenbergstraße 17a
Tel.: 07272 770470
immobilien@goetzinger-krieger.de
 

Beisitzer

Marion Schweder

IT-Netzwerksysteme
Berlinerstraße 33, 76771 Hördt
Tel: 07272 9389005
info@it-netzwerksysteme.de

Beisitzer

Karin Ehrhardt

Spickzettel, Karin Ehrhardt
Mittlere Ortsstarße 95
Tel: 07272 9297230
karin-ehrhardt@web.de

 

Beisitzer

Dagmar Kotzian

Massage und Lebensraum Atelier
Alte Magazinstraße, 76771 Hördt
Tel: 07272 9809780
dagmarkotzian@googlemail.com

Beisitzer

Herbert Leibach

Authaus Leibach GmbH
Max-Planck-Str. 7
Tel: 07272 93250
autohaus.leibach@t-online.de